Леброн Джеймс сыграл свой 2000-й матч в карьере
Спортивный
16
12:03, Сегодня

Леброн Джеймс сыграл свой 2000-й матч в карьере

12 мая в Лос-Анджелесе (США) состоялся четвёртый поединок 1/4 финала плей-офф НБА между клубами "Лос-Анджелес Лейкерс" и "Оклахома-Сити Тандер" (110:115), в котором форвард хозяев Леброн Джеймс сыграл свой 2 000-й матч за карьеру, передает Oxu.Az.

Джеймс начал свой путь в 2003 году, присоединившись к клубу "Кливленд Кавальерс". В составе этой команды он провёл 1001 игру. Затем он выступал за "Майами Хит", где провёл 381 встречу, и за "Лос-Анджелес Лейкерс", где сыграл 546 раз. Кроме того, Леброн представлял сборную США в 49 поединках и дважды принимал участие в Матче всех звёзд.

Ранее стало известно, что он первым в истории НБА добрался до отметки в 300 игр в плей-офф. К тому же 41-летний форвард является рекордсменом турнира по количеству набранных очков и проведённых сезонов (23).

"Лейкерс" уступили "Оклахоме" в серии до четырёх побед с общим счётом 0-4 и завершили сезон.

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА
Главные новости
День
Неделя
Месяц
Link kopyalandı!
Последние новости
Последние новости