На западе Мексики в аварии погибли 11 человек - ФОТО/ВИДЕО
121
10:39, Сегодня

На западе Мексики в аварии погибли 11 человек - ФОТО/ВИДЕО

По меньшей мере 11 человек погибли и 16 пострадали в результате аварии в муниципалитете Аматлан-де-Каньяс (штат Наярит) на западе Мексики.

Как передает ТАСС, об этом сообщила генеральная прокуратура региона.

"По предварительным данным, зарегистрировано 11 погибших: 6 - на месте происшествия и 5 - в больницах", - отмечается в официальном заявлении ведомства.

В прокуратуре добавили, что на месте происшествия работают следователи, криминалисты и сотрудники экстренных служб. Власти Наярита координируют действия с правительством соседнего штата Халиско, так как все жертвы инцидента являются жителями этого региона.

Как сообщает газета Milenio, водитель туристического автобуса не справился с управлением, из-за чего транспортное средство вылетело с дороги и перевернулось. По данным издания, все пассажиры являлись жителями соседнего штата Халиско, откуда они направлялись на отдых в популярный природный парк "Эль-Манто".

Главные новости
День
Неделя
Месяц
Link kopyalandı!
Последние новости