Состоялся матч 25-го тура итальянской Серии А сезона-2025/2026 между "Наполи" и "Ромой". После финального свистка зафиксирован счёт 2:2.
Как передает Oxu.Az, встреча состоялась на стадионе имени Диего Армандо Марадоны в Неаполе (Италия). В качестве главного арбитра матча выступил Андреа Коломбо.
На седьмой минуте Дониэлл Мален вывел римлян вперёд. На 40-й минуте Леонардо Спинаццола забил ответный мяч. На 71-й минуте Мален реализовал пенальти, забив второй мяч римской команды в этой игре. На 82-й минуте Алиссон Сантос вернул равенство на табло.
После этой игры "Наполи" с 50 очками располагается на третьей строчке высшего дивизиона итальянского первенства, "Рома" с 47 очками находится на четвёртом месте.
В следующем туре неаполитанцы 22 февраля на выезде встретятся с "Аталантой", римляне в тот же день примут на своём поле "Кремонезе".