В результате мероприятий, проведенных сотрудниками Агдашского районного отдела полиции, был задержан ранее неоднократно судимый Нурлан Агдамифар, подозреваемый в организации сбыта наркотиков.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на шекинскую региональную группу пресс-службы Министерства внутренних дел Азербайджана, у него было обнаружено 300 г марихуаны и 1 кг 450 г героина, которые он спрятал в лесу на территории района.
Задержанный заявил, что за деньги привозил запрещенные вещества из Баку в Агдаш, где планировал их продажу. В ходе расследования также выяснилось, что несколько дней назад он украл аккумулятор из микроавтобуса.
По данному факту возбуждено уголовное дело, решением суда в отношении Н.Агдамифара избрана мера пресечения в виде ареста.