Концерт Шакиры в Катаре перенесли
Шоу-бизнес
375
28 Mar 2026 | 19:16

Концерт Шакиры в Катаре перенесли

Концерт колумбийской певицы Шакиры в рамках мирового турне Las Mujeres Ya No Lloran в столице Катара Дохе перенесли на 18 ноября.

Как передает Oxu.Az, об этом сообщается на сайте компании Platinumlist.

"Доха впервые принимает историческое событие: мировое турне Шакиры. Концерт состоится в среду, 18 ноября", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что концерт был перенесен с 1 апреля на другую дату из-за эскалации конфликта на Ближнем Востоке.

Шакира планировала выступить в Дохе в рамках ее мирового турне "Женщины больше не плачут". Стоимость билетов начиналась от 25 долларов, их раскупили быстрее остальных. Ранее организаторы уведомили, что продажа билетов на шоу продолжается.

До этого сообщалось, что концерт Шакиры не станут отменять, несмотря на обострение конфликта на Ближнем Востоке.

Seçilmiş xəbərlər
Link kopyalandı!
Последние новости