Страница Канье Уэста в соцсети Х больше не доступна
Шоу-бизнес
1578
10 Feb 2025 | 09:31

Страница Канье Уэста в соцсети Х больше не доступна

Страница известного американского рэпера Канье Уэста в социальной сети Х больше не доступна, передает Oxu.Az.

На страницу музыканта были подписаны свыше 33 млн человек.

В последнем посте он назвал себя будущим президентом Соединенных Штатов и поблагодарил владельца соцсети Илона Маска за возможность высказаться и попрощался с фанатами.

В посте Уэст обвинил евреев в разрушении Америки и сообщил, что "многие в мире" сравнивают города, которые спроектировали евреи, с городами, спроектированными Адольфом Гитлером. Рэпер пообещал, что станет президентом США и вместе с личным архитектором Гитлера Альбертом Шпеером "переделает Америку".

Уэст отметил, что от его аккаунта вынужден был отписаться мультимиллиардер Илон Маск. Несмотря на это, рэпер поблагодарил предпринимателя за свободное выражение им своих мыслей на протяжении долгого периода времени.

Главные новости
День
Неделя
Месяц
Писатели
Link kopyalandı!
Последние новости