Три воздушных судна нарушили воздушное пространство у резиденции президента США Дональда Трампа в районе Палм-Бич (штат Флорида), для их сопровождения в воздух поднимались американские истребители Объединенного командования аэрокосмической обороны Северной Америки (NORAD).
Как передает Report, об этом написал ведущий телеканала Newsmax Тодд Старнс на своей странице в соцсети "Х".
В пятницу вечером американский лидер отправился в свою резиденцию из Вашингтона. "Несколько воздушных судов нарушили воздушное пространство над Палм-Бич в штате Флорида. Истребители сопроводили их из воздушной зоны", - говорится в публикации.
По словам журналиста, инциденты произошли в период с 11:00 до 12:50 по местному времени. Во время сопровождения двух воздушных судов истребители применили тепловые ловушки.