Стали известны подробности смерти в Газахе молодой женщины от отравления крысиным ядом
Здоровье
1554
13 Jan 2025 | 09:51

Стали известны подробности смерти в Газахе молодой женщины от отравления крысиным ядом

Стали известны подробности смерти в Газахе молодой женщины от отравления лекарственным средством.

Как сообщает Oxu.az, 25-летняя А.Алиева совершила это на глазах у матери и сестры.

Согласно информации, после приема средства против грызунов женщина нанесла себе ножевые ранения.

12 января, 23:40

В Газахском районе произошел трагический инцидент.

Как передает АПА, 25-летняя жительница села Даш Салахлы А.Алиева отравилась крысиным ядом.

Женщину срочно доставили в больницу, однако, несмотря на усилия врачей, спасти ее не удалось.

Обстоятельства, при которых произошло отравление, пока остаются неизвестными. На месте происшествия работают сотрудники соответствующих структур.

По данному факту ведется расследование.

Объединение по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) сделало заявление в связи со смертью 25-летней жительницы Газаха, отравившейся крысиным ядом.

В структуре сообщили, что 12.01.2025 в 16:30 в отделение скорой и неотложной медицинской помощи Газахской центральной районной больницы (ЦРБ) поступил вызов о подозрении на отравление женщины (2000 г.р.) химическим средством от грызунов.

«На указанный адрес немедленно была направлена бригада медиков. Однако при госпитализации в отделение скорой и неотложной медицинской помощи Газахской ЦРБ был зафиксирован факт смерти», - говорится в сообщении.

Главные новости
День
Неделя
Месяц
Писатели
Link kopyalandı!
Последние новости