Как и на других территориях Азербайджана, освобожденных от оккупации, в селе Бейлик Лачынского района продолжаются строительные работы.
Уже через несколько месяцев коренные жители, долгие годы тосковавшие по родной земле, вернутся в свой край.
Представитель Фонда социального развития вынужденных переселенцев Азербайджанской Республики в селе Бейлик Рамиз Гасанов, рассказывая о восстановлении и реконструкции этого населенного пункта, отметил, что работа уже близится к завершению.
"Дома в индивидуальном порядке оборудованы системой отопления, а также кухонной мебелью. Завершены оформление фасада и внутренние отделочные работы. В ближайшее время начнется укладка асфальта.
Работники, занимающиеся восстановлением села, отметили, что для них является большой честью трудиться на наших освобожденных землях.
"Мы гордимся тем, что через несколько месяцев жители села Бейлик вернутся в свои дома", - сказал Габиль Гулиев.
Подробнее в сюжете Baku TV.