Заманил и обезглавил: восьмилетнюю школьницу нашли жестоко убитой в квартире соседа
Мероприятие
136
23 May 2026 | 21:27

Заманил и обезглавил: восьмилетнюю школьницу нашли жестоко убитой в квартире соседа

В Бангладеш восьмилетнюю девочку, пропавшую утром по дороге в школу, нашли убитой в квартире соседа.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на The Daily Star, ребенок был обнаружен обезглавленным в комнате арендатора соседней квартиры.

По данным полиции, по подозрению в убийстве задержан 32-летний Сохел Рана. Мужчина попытался скрыться, однако вечером правоохранители задержали его в районе Фатулла города Нараянгандж.

Следствие считает, что подозреваемый мог заманить девочку в свою квартиру. Также проверяется версия о возможном сексуальном насилии перед убийством. Окончательные выводы будут сделаны после проведения судебно-медицинской экспертизы.

Мать ребенка рассказала, что утром дочь находилась дома и собиралась в школу. Позже женщина услышала крик девочки и начала поиски. Возле квартиры подозреваемого она заметила сандалию дочери, после чего соседи помогли вскрыть дверь.

Полиция также задержала супругу подозреваемого. Ее проверяют на возможную причастность к преступлению. На месте происшествия следователи изъяли нож, предположительно использованный при убийстве, а также другие вещественные доказательства. Тело ребенка направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Расследование продолжается.

Главные новости
День
Неделя
Месяц
Link kopyalandı!
Последние новости