Мужчина избил жену за отказ просить у отца автомобиль: суд вынес приговор
Мероприятие
168
15:28, Сегодня

Мужчина избил жену за отказ просить у отца автомобиль: суд вынес приговор

В Саатлинском районе мужчина избил свою жену из-за отказа выполнить его требование.

Как передает Oxu.Az, местный житель Таваккуль Агаев (1996 г.р., имя и фамилия условные) вступил в брак в 2023 году. Однако совместных детей у пары не было, в связи с чем супруги начали проходить курс лечения.

Спустя некоторое время Таваккуль потребовал от жены, чтобы та попросила своего отца купить ему автомобиль.

Однажды вечером Таваккуль вернулся с работы домой и спросил у супруги, согласился ли тесть приобрести машину.

Она ответила мужу, что не говорила отцу ни слова об этом. Женщина попросила супруга самому обратиться к отцу с этой просьбой. Разозлившись, Таваккуль вступил в ссору с женой и избил ее.

После этого женщина покинула дом и уехала к отцу, откуда сообщила о произошедшем в полицию.

На основании обращения сотрудники полиции задержали Т.Агаева.

По данному факту было возбуждено уголовное дело, которое впоследствии было направлено в суд.

Приговором Саатлинского районного суда Т.Агаеву назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на 6 месяцев с применением электронного браслета.

Главные новости
День
Неделя
Месяц
Link kopyalandı!
Последние новости