Футболист, воспитанник московского футбольного клуба (ФК) ЦСКА Адамс Лайонел обнаружен мертвым в подмосковном Звенигороде.
Как передает Oxu.Az, об этом 14 января сообщил источник "Известий". Предположительно, причина смерти - травмы от падения с высоты.
В настоящее время правоохранительные органы выясняют все обстоятельства произошедшего. По предварительной версии, спортсмен покончил с собой.
Адамс был российским футболистом, защитником, воспитанником академии ЦСКА. В России он играл за "Енисей", тверскую "Волгу" и "КАМАЗ".
На международном уровне он провел один матч за юношескую сборную России (до 18 лет) и участвовал в летней Универсиаде 2017 года в составе студенческой сборной.
Ранее источник "Известий" 27 декабря сообщил, что при конфликте со стрельбой в Московской области пострадал Лайонел Адамс, который был госпитализирован с пулевым ранением бедра и рваной раной верхней губы. Уточнялось, что инцидент произошел в Звенигороде.