СМИ: Ранивший ножом трех женщин в метро Парижа направлен на психиатрическое лечение
Мероприятие
1082
16:46, Сегодня

СМИ: Ранивший ножом трех женщин в метро Парижа направлен на психиатрическое лечение

Выходец из Мали, напавший с ножом на трех женщин в метро Парижа 26 декабря, отпущен из-под стражи и направлен на психиатрическое лечение.

Как передает Oxu.Az, об этом сообщила в субботу газета Le Parisien со ссылкой на источник в полиции.

Накануне мужчина ранил трех женщин на линии 3 столичной подземки, одна из которых была беременна. Им была оказана помощь, их жизни ничто не угрожает.

Злоумышленника опознали сотрудники правоохранительных органов с помощью камер видеонаблюдения. Его задержали в парижском пригороде Сарсель (департамент Валь-д'Уаз).

25-летний мужчина уже был известен правоохранительным органам за мелкие кражи и порчу имущества в состоянии наркотического опьянения. Ранее ему было вынесено предписание о необходимости покинуть территорию Франции.

Главные новости
День
Неделя
Месяц
Link kopyalandı!
Последние новости
Последние новости