Дэвид и Виктория Бекхэм предприняли попытку помириться с Бруклином - ФОТО
490
07:32, Сегодня

Дэвид и Виктория Бекхэм предприняли попытку помириться с Бруклином - ФОТО

Дэвид и Виктория Бекхэм все еще не теряют надежду помириться с сыном Бруклином на фоне затяжного конфликта.

Как передает Oxu.Az, об этом сообщает Page Six.

По данным издания, они готовы встретиться с ним и его женой Николой на любых условиях, даже если в разговоре будут участвовать посредники или другие родственники.

Ранее Бруклин через адвокатов заявлял, что без посредников общаться с родителями не станет. И он по-прежнему твердо стоит на своей позиции и не спешит восстанавливать контакт с семьей.

Это не первые попытки семьи воссоединиться с Бруклином. До Виктории и Дэвида на это намекали его младшие братья, например, Круз Бэкхем, по мнению публики, посвятил песню старшему брату. А Харпер, самая младшая в семействе, поздравила Бруклина с Днем Святого Валентина, выложив совместное фото.

Дэвид и Виктория Бекхэм предприняли попытку помириться с Бруклином - ФОТО

Напомним, что слухи о напряжении между Бруклином и его знаменитыми родителями появились уже в 2025 году, но в январе 2026 года ситуация усугубилась. Тогда сын Дэвида и Виктории публично заявил, что не хочет мириться с семьей, а также обвинил родителей в попытках контролировать его жизнь и формировать удобную для них публичную картину происходящего.

Дэвид и Виктория Бекхэм предприняли попытку помириться с Бруклином - ФОТО

Главные новости
День
Неделя
Месяц
Link kopyalandı!
Последние новости