В Агсу зафиксирован оползень на дороге Муганлы – Исмайыллы-ФОТО
177
12:33, Сегодня

В Агсу зафиксирован оползень на дороге Муганлы – Исмайыллы-ФОТО

В Агсу зафиксирован оползень на участке четырёхполосной автомобильной дороги Муганлы – Исмайыллы, проходящем через территорию села Гузей Агсуинского района.

Как сообщает Азертадж, в результате оползня образовался овраг длиной примерно 30 метров, шириной 20 метров и глубиной 4 метра. Лесные деревья оказались засыпаны землёй, а защитная полоса дороги пришла в полную негодность.

Отмечается, что в связи с праздничными выходными на указанной дороге наблюдается интенсивное движение автомобилей из Баку в северо-западные районы и обратно.

В заявлении Государственного агентства автомобильных дорог Азербайджана уточняется, что оползень произошёл вне проезжей части, в защитной полосе. Первичный визуальный и технический осмотр показал, что происшествие не затронуло основные конструктивные элементы и покрытие дороги, а несущая способность и эксплуатационные показатели остаются в норме.

В связи с текущей ситуацией соответствующим структурам даны оперативные поручения. Планируется проведение инженерно-технических мероприятий для устранения причин оползня и минимизации потенциальных рисков.

Media.az - Новости Азербайджана - В Агсу зафиксирован оползень на дороге Муганлы – ИсмайыллыMedia.az - Новости Азербайджана - В Агсу зафиксирован оползень на дороге Муганлы – ИсмайыллыMedia.az - Новости Азербайджана - В Агсу зафиксирован оползень на дороге Муганлы – ИсмайыллыMedia.az - Новости Азербайджана - В Агсу зафиксирован оползень на дороге Муганлы – ИсмайыллыMedia.az - Новости Азербайджана - В Агсу зафиксирован оползень на дороге Муганлы – Исмайыллы

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА
Главные новости
День
Неделя
Месяц
Link kopyalandı!
Последние новости
Последние новости