МЧС провело ряд просветительских мероприятий для населения-ФОТО
Структуры Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана провели ряд мероприятий с целью информирования населения о правилах поведения в экстренных ситуациях.
Об этом сообщили в МЧС.
Мероприятия были проведены профильными ведомствами в школах в Наримановском районе города Баку, в Сумгайыте, в Тертере, Агдаше, Габале, в жилых комплексах для вынужденных переселенцев в поселках Масазыр и Мехдиабад Абшеронского района, в Олимпийском комплексе города Гянджа и других регионах.
Целью их проведения было предоставление жителям страны необходимой информации о правилах поведения при возможных природных и техногенных чрезвычайных ситуациях.
На мероприятиях, проведенных в интерактивной форме, была предоставлена подробная информация о классификации чрезвычайных ситуаций, характерных для нашей страны, в том числе о необходимых правилах поведения при пожаре и землетрясении, порядок обращения на горячую линию МЧС «112» и т.д.
Media.az - Новости Азербайджана - МЧС провело ряд просветительских мероприятий для населенияMedia.az - Новости Азербайджана - МЧС провело ряд просветительских мероприятий для населенияMedia.az - Новости Азербайджана - МЧС провело ряд просветительских мероприятий для населенияMedia.az - Новости Азербайджана - МЧС провело ряд просветительских мероприятий для населенияMedia.az - Новости Азербайджана - МЧС провело ряд просветительских мероприятий для населенияMedia.az - Новости Азербайджана - МЧС провело ряд просветительских мероприятий для населенияMedia.az - Новости Азербайджана - МЧС провело ряд просветительских мероприятий для населенияMedia.az - Новости Азербайджана - МЧС провело ряд просветительских мероприятий для населенияMedia.az - Новости Азербайджана - МЧС провело ряд просветительских мероприятий для населенияMedia.az - Новости Азербайджана - МЧС провело ряд просветительских мероприятий для населенияMedia.az - Новости Азербайджана - МЧС провело ряд просветительских мероприятий для населенияMedia.az - Новости Азербайджана - МЧС провело ряд просветительских мероприятий для населенияMedia.az - Новости Азербайджана - МЧС провело ряд просветительских мероприятий для населенияMedia.az - Новости Азербайджана - МЧС провело ряд просветительских мероприятий для населенияMedia.az - Новости Азербайджана - МЧС провело ряд просветительских мероприятий для населенияMedia.az - Новости Азербайджана - МЧС провело ряд просветительских мероприятий для населения