Кто он - новоназначенный глава Госагентства автомобильных дорог Азербайджана Вюсал Насирли?
Другой
501
06 Feb 2026 | 20:10

Кто он - новоназначенный глава Госагентства автомобильных дорог Азербайджана Вюсал Насирли?

Распоряжением Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева Вюсал Закир оглу Насирли назначен на пост председателя правления Государственного агентства автомобильных дорог страны (ГААДА).

Oxu.Az представляет вниманию читатетелей краткую биографическую справку нового руководителя ведомства.

Вюсал Насирли родился в 1978 году в городе Имишли.

В 2000 году Вюсал Насирли успешно окончил университет "Кавказ", получив степень бакалавра на факультете административного управления по специальности "государственное и муниципальное управление", а в 2002 году завершил магистратуру в той же квалификации.

В период с 2009 по 2013 год он занимал должность заместителя директора проекта "Единое управление твердыми бытовыми отходами" в Министерстве экономического развития. С 2013 по 2018 год Вюсал Насирли работал заместителем заведующего отделом сотрудничества с международными организациями в Министерстве экономики.

Непосредственно перед нынешним назначением он занимал позицию заместителя министра труда и социальной защиты населения.

Женат, воспитывает двоих детей.

Seçilmiş xəbərlər
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА
Link kopyalandı!
Последние новости
Последние новости