Лауреат Президентской премии: Ограничения не помешают нам добиться успеха
Другой
767
31 Jan 2026 | 22:25

Лауреат Президентской премии: Ограничения не помешают нам добиться успеха

Ограничения не помешают нам добиться успеха.

Об этом в интервью Oxu.Az cказал 23-летний исполнитель Самед Новрузов с ограничением зрения II степени, инструктор Центра инклюзивного развития и творчества DOST, удостоенный Президентской премии распоряжением главы государства Ильхама Алиева.

Он отметил, что награда создает дополнительную ответственность.

"Честно говоря, я не был уверен, что окажусь в списке лауреатов. У меня запросили документы и я молился. Когда узнал, что моё имя в списке, я очень обрадовался. Этот успех даёт мне дополнительную мотивацию и ответственность. Теперь я должен работать над собой ещё больше и добиваться новых успехов. Нельзя останавливаться ни на минуту", - поделился исполнитель.

В завершение Самед Новрузов дал свои советы азербайджанской молодежи.

"Поздравляю всю нашу молодежь. Нельзя останавливаться. Мы должны постоянно развиваться и добиваться успеха. Если захотим, мы сможем достичь всего. Ограничения не могут помешать нашему успеху", - заявил он.

Link kopyalandı!
Последние новости