Насими Набизаде прокомментировал возбуждение дела в отношении рехаба, где он ранее находился
Другой
1287
18:55, Сегодня

Насими Набизаде прокомментировал возбуждение дела в отношении рехаба, где он ранее находился

Заслуженный журналист, экс-телеведущий Насими Набизаде прокомментировал распространенную информацию в связи с возбуждением уголовного дела в отношении реабилитационного центра Qurtuluş, который он покинул некоторое время назад.

В комментарии Oxu.Az он отметил, что осведомлен о ситуации.

"Да, мне об этом известно. Я слышал, что Сумгайытская городская прокуратура проводила проверку в центре. В то время меня там уже не было. Также слышал, что по данному факту возбуждено уголовное дело. Однако в настоящее время я не имею никакого отношения к этому центру, поэтому не владею информацией о текущем положении дел", - заявил журналист.

Н.Набизаде также прокомментировал информацию о его якобы побеге из реабилитационного центра.

"О каком побеге идет речь? Меня пригласили туда также для сотрудничества, и я принял это предложение. Я оставался там 4 месяца, но понял, что проект, связанный с работой, не реализуется. Поэтому решил покинуть центр.

В настоящее время я рассматриваю новое предложение и, вероятно, в ближайшее время сделаю заявление о новой работе", - добавил бывший телеведущий.

Главные новости
День
Неделя
Месяц
Link kopyalandı!
Последние новости