Ляман Гуламова, пострадавшая в результате пожара на улице М. Сеидова в Ясамальском районе 21 ноября, после выхода из комы идёт на поправку.
Об этом в соцсетях сообщила журналист Хаяла Раис, близкая к семье Ляман.
По её словам, когда пострадавшую доставили в Yeni Klinika, её состояние было критическим — сердце несколько раз останавливалось, и шансы на выживание были минимальными. Однако, как отмечает Раис, произошло долгожданное чудо: Ляман пришла в сознание.
В настоящее время её состояние улучшается — она разговаривает, питается и чувствует себя лучше. Ляман передаёт привет всем, кто поддерживал её в этот период, и благодарит за молитвы и добрые слова.
В публикации также выражена благодарность коллективу Yeni Klinika, лечащему врачу Эмилю Гасымову и директору клиники Барату Юсубову за оказанную помощь.
Следует отметить, что Ляман Гуламова является дочерью Кёнуль Велибейли, руководителя Дома национальной одежды, которая погибла в том же пожаре.