Бывшая первая леди США Мишель Обама привлекла внимание пользователей соцсетей после публикации новых фотографий, на которых она заметно похудела. Об этом сообщает издание Page Six.
61-летняя Мишель Обама разместила в блоге кадры со съемки с фотографом Энни Лейбовиц. На снимках она позирует в сером топе, голубых джинсах с коричневым ремнем и сапогах на каблуках. Подписчики обратили внимание на существенное изменение её фигуры и предположили, что причиной могла стать терапия препаратом «Оземпик».
В сети появилось множество комментариев, где пользователи высказывают версии о резком похудении. «Это называется Оземпик», — писали некоторые. Другие утверждали, что результат мог быть достигнут благодаря тренировкам и строгой диете, хотя отмечали, что «Оземпик» проще».
Сама Мишель Обама слухи и комментарии поклонников пока никак не прокомментировала.