В некоторых частях Нахчыванской АР в течение 3 дней будут перебои с электроснабжением
Другой
231
11:43, Сегодня

В некоторых частях Нахчыванской АР в течение 3 дней будут перебои с электроснабжением

С 8 по 11 сентября в городе Нахчыван и определенных территориях Бабекского района Нахчыванской Автономной Республики (НАР) будут наблюдаться перебои в подаче электроэнергии.

Как передает Oxu.Az, об этом заявили в Нахчыванском районном управлении энергоснабжения и продаж (РУЭП) ОАО "Азеришыг".

Сообщается, что РУЭП будет проводить ремонтно-восстановительные работы в соответствии с утвержденным Планом мероприятий по подготовке к осенне-зимнему сезону 2025/2026 годов.

В этот период на линиях 10/0,4 кВ, питающихся от подстанции "Халчачылыг" 110/35/10 киловольт, будут проводиться работы по натяжению проводов и обрезке деревьев. Одновременно будут выполняться ремонтные работы на воздушных линиях Нехрам-2, Нехрам-3 и Нехрам-4 напряжением 10 кВ, питающихся от подстанции Нехрам 35/10 кВ, а также на трансформаторных пунктах 10/0.4 кВ.

В связи с этим будут наблюдаться перебои в подаче электроэнергии по адресам №59, 61, 48, 49 и на улице Юниса Джаббарова.

Стоит отметить, что в рамках усиления систем энергоснабжения и проведения технических осмотров запланированы поэтапные ремонтные работы на электрических линиях и подстанциях по различным адресам.

Главные новости
День
Неделя
Месяц
Link kopyalandı!
Последние новости