В МИД РФ отреагировали на
Другой
340
15:08, Сегодня

В МИД РФ отреагировали на "отмену" Лолиты Милявской

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова высказалась на YouTube-канале "ШБ-шоу" об "отмене" певицы Лолиты Милявской, передает Oxu.Az.

Захарова усомнилась, что исполнительницу запрещают на государственном уровне.

"Ничего себе "отменяют", она была у Владимира Соловьева!" - напомнила дипломат.

По словам Захаровой, она никак не может повлиять на то, что Лолита вынуждена отменить свой тур из-за жалоб общественников.

"Это не ко мне. Разные бывают полосы - черные и белые", - заявила она.

Также Захарова пошутила, что единственным артистом, которого она хотела бы "отменить", является президент Украины Владимир Зеленский.

Сейчас концерты Лолиты Милявской массово отменяют в России: 7 марта сорвалось ее выступление в Казани по неизвестной причине, а 3 марта - в Перми. В январе 2025 года певица сообщала об отменах концертов в Ульяновске и Волгограде.

В феврале 2025 года Милявская сообщала, что в России существует невероятное количество фондов, которые пишут на нее доносы. В Томске, отмечала артистка, организовали сбор подписей против нее в храме. Отмене ее выступлений также посодействовала военно-патриотическая организация "Друзья Чебурашки".

Главные новости
День
Неделя
Месяц
Писатели
Link kopyalandı!
Последние новости
Последние новости