20:54
6°C
Баку
В Международный женский день - 8 марта в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков.
Как сообщили в Национальной службе гидрометеорологии, ночью и утром местами ожидается слабый туман, юго-западный ветер днем сменится северо-западным.
Температура воздуха ночью составит 4-8° тепла, днем 13-18° тепла. Атмосферное давление будет на уровне 765 мм ртутного столба, а относительная влажность воздуха составит 60-65% ночью и 50-55% днем.
В регионах Азербайджана также преимущественно без осадков. Местами возможен туман. Будет дуть восточный ветер.
Температура воздуха ночью составит 3–8° тепла, днем - 17–22° тепла, в горах - ночью от 2° мороза до 3° тепла, днем 10–15° тепла.