В Баку маклер задержан за мошенничество
Общество
117
10:33, Сегодня

В Баку маклер задержан за мошенничество

В Хазарском районе столицы под предлогом оформления документов на недвижимость и земельные участки у потерпевшего мошенническим путём было похищено 21 100 манатов.

По сообщениям местных СМИ, в результате проведённых сотрудниками Управления полиции Хазарского района мероприятий был установлен и задержан подозреваемый в совершении данного деяния — 60-летний Эльхан Аббасов, который также находился в розыске за другие противоправные действия.

В ходе расследования было установлено, что указанное лицо, действуя по той же схеме, злоупотребило доверием ещё девяти потерпевших, причинив им общий материальный ущерб на сумму около 500 тысяч манатов.

По данным фактам в Управлении полиции Хазарского района возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве Уголовного кодекса АР.

Расследование продолжается.

Главные новости
День
Неделя
Месяц
Link kopyalandı!
Последние новости