В Низаминском районе Баку очередной двор благоустроен и передан в пользование жителям. В соответствии с поручениями главы государства в Низаминском районе продолжаются работы по благоустройству, строительству и реконструкции, в рамках которых ведётся комплексное обновление дворовых территорий.
В рамках проводимых работ по очередному адресу — во дворе, охватывающем жилые дома №104 и №106 по проспекту Гара Гараева, — завершены работы по благоустройству и реконструкции, и территория передана в пользование жителям. Так, во дворе уложено новое асфальтовое покрытие, обновлены бордюрные камни, отремонтированы фасады окружающих зданий, установлены современные игровые площадки для детей, размещены спортивные сооружения для эффективной организации досуга молодёжи, также установлены современные осветительные столбы, оборудованы беседки и скамейки.
Зелёные насаждения приведены в порядок, дополнительно высажены новые деревья. Для обеспечения упорядоченной парковки автомобилей жителей созданы специальные парковочные места.
Жители остались довольны проведёнными работами по благоустройству и реконструкции и выразили благодарность президенту Ильхаму Алиеву за оказанное внимание и заботу.