ГЭЦ Азербайджана сегодня проведет пробные экзамены
Общество
428
07:42, Сегодня

ГЭЦ Азербайджана сегодня проведет пробные экзамены

Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) Азербайджана сегодня проведет пробный экзамен по I, II, III и IV группам специальностей.

Как сообщили из ГЭЦ, участникам пробного экзамена будут представлены тестовые задания, соответствующие модели второго этапа вступительного экзамена на уровень бакалавриата высших учебных заведений.

Регистрацию для участия в экзамене прошли 3 698 человек. Экзамен будет организован в 21 здании в городах Баку, Сумгайыт, Нахчыван, Гянджа, Шамкир, Шеки, Барда, Гёйчай, Ширван, Хачмаз и Лянкяран.

Пробный экзамен во всех зданиях начнется в 11:00, пропускной режим завершится в 10:45. Прибывшие после этого участники не допускаются в здание экзамена. Продолжительность экзамена составит 3 часа. По завершении экзамена абитуриенты должны будут сдать листы и карты с ответами, а вопросники разрешается брать с собой.

Допуск в экзаменационные здания осуществляется только на основании оригинала удостоверения личности и "Листа пропуска на экзамен". Лица, у которых отсутствует один из указанных документов, имеются несоответствия между документами или которые пришли на экзамен с копией удостоверения личности, к экзамену не допускаются.

Главные новости
День
Неделя
Месяц
Писатели
Link kopyalandı!
Последние новости