Министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов вместе с заместителем министра – командующим ВВС генералом-лейтенантом Намиком Исламзаде посетили одну из воинских частей противовоздушной обороны, чтобы лично проверить, как работают подразделения.
Как сообщили в оборонном ведомстве, во время визита они ознакомились с выполнением служебных задач, заслушали доклады командира части и посмотрели, как проходят учебные занятия. Личный состав показал высокий уровень профессионализма, умение применять теорию на практике и правильно пользоваться оружием и техникой.
Особое внимание министр обратил на недавно поступившие в подразделения современные средства и технику. Он дал указания тщательно изучить их возможности, научиться эффективно использовать в боевых условиях и безопасно обращаться с новыми системами.
6445e5767dd3128e2af6c5489413216679304933a6549217862abc88fdce29ba733388d58475e95d1225e1d9582638cfd796885ed2243736eda51505b15d5db4e9b7489894489c6a4c9329b4e2d61b1a18f7c5ebd698c5bdf46483e1721c2063d81dd5307c5122f7a5679c0416ad9f7d