Трехсторонние переговоры в Абу-Даби по Украине завершились - ОБНОВЛЕНО
Актуальный
231
16:13, Сегодня

Трехсторонние переговоры в Абу-Даби по Украине завершились - ОБНОВЛЕНО

Трехсторонние переговоры США-РФ-Украина по урегулированию российско-украинского конфликта, которые проходили в Абу-Даби (ОАЭ), завершились.

Как передает Report, об этом сообщают российские СМИ.

Отмечается, что даты новых встреч по Украине как продолжение диалога в ОАЭ будут согласованы сторонами.

В столице ОАЭ Абу-Даби начался второй день переговоров Украины, РФ и США по урегулированию российско-украинского конфликта.

Как передает Report, об этом сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Рустем Умеров в своем телеграм-канале.

"Работаем в тех же форматах, что и вчера: трехсторонние консультации, работа в группах и последующая синхронизация позиций. Итоги - позже",- написал он.

Отметим, что вчера в столице ОАЭ прошел первый день очередного раунда переговоров технических групп Украины, РФ и США. Первый раунд переговоров также состоялся в Абу-Даби 23–24 января, а встреча, первоначально запланированная на 1 февраля, была перенесена на 4–5 февраля.

Главные новости
День
Неделя
Месяц
Link kopyalandı!
Последние новости