Писателей-должников исключат из Союза, заявил Анар
Актуальный
1411
08 Jan 2026 | 21:41

Писателей-должников исключат из Союза, заявил Анар

Те, кто не оплатит членские взносы, будут исключены из Союза писателей Азербайджана (СПА). Об этом сообщил изданию iqtisadiyyat.az председатель СПА, народный писатель Анар Рзаев.

По его словам, из организации будут исключены те, кто не оплачивал членские взносы более пяти лет. Последнее официальное предупреждение по этому поводу будет сделано завтра.

Анар Рзаев подчеркнул, что, хотя есть те, кто не оплачивал членские взносы в течение одного, двух, трех и четырех лет, организация решила исключить только тех, кто не платил более пяти лет.

Он также отметил, что этим людям была предоставлена ​​еще одна возможность, и им дали время заплатить до 1 февраля: «Мы все еще даем им время на оплату. Но если они не заплатят, это будет означать, что Союз писателей Азербайджана в них не нуждается».

Главные новости
День
Неделя
Месяц
Link kopyalandı!
Последние новости