Вилаят Эйвазов проведет в Гяндже очередной прием граждан и строевой смотр
Актуальный
167
25 Nov 2025 | 19:25

Вилаят Эйвазов проведет в Гяндже очередной прием граждан и строевой смотр

1 декабря глава МВД генерал-полковник Вилаят Эйвазов проведет в Гяндже очередной прием граждан, а также строевой смотр молодежи, желающей служить в органах внутренних дел, в том числе во Внутренних войсках.

Как передает Oxu.Az, об этом сообщили в Министерстве внутренних дел Азербайджана.

Отмечается, что на прием, который состоится в административном здании Главного управления полиции города Гянджи, смогут обратиться жители Гянджи, Гёранбоя, Дашкесана, Нафталана, Гёйгёля, Самуха, Кельбаджара и Ходжалы.

Граждане, желающие записаться на прием, могут обратиться в территориальные подразделения полиции по месту жительства до 30 ноября 2025 года по вопросам, относящимся к компетенции министерства, а также подать заявку посредством интернет-сайта МВД mia.gov.az или официальных страниц ведомства в социальных сетях.

Строевой смотр кандидатов, желающих поступить на службу в полицию и Внутренние войска, состоится перед приемом граждан - 1 декабря в 08:00 в Гянджинском олимпийском спорткомплексе. Отмечается, что от участников приема и строевого смотра потребуется предъявить удостоверение личности.

Вилаят Эйвазов проведет в Гяндже очередной прием граждан и строевой смотр

Главные новости
День
Неделя
Месяц
Link kopyalandı!
Последние новости